Roberto PASSAGLIA
(Italien, 1. Drittel 20. Jhdt. ) 2 Bilder: a) "Brookstown-EG" Lithografie Nr. IV/X b) "Castumi della Wisza" Kunstdruck Nr. III, jeweils unten rechts signiert, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 38 cm bzw. 23 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 80.-
Roberto PASSAGLIA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |